Атлетік зіграв внічию з Гранадою в футбольному матчі

V Ringe » Атлетік зіграв внічию з Гранадою в футбольному матчі

Завершился матч чемпионата Испании

Вчера состоялся матч чемпионата Испании между командами Атлетик и Гранада. Матч закончился результативной ничьей со счетом 1:1.

На 6-й минуте матча гол забил Иньяки Вильямс, но Горка Гурусета сравнял счет на 24-й минуте.

После этого матча команда Атлетик занимает 5-е место в таблице, а Гранада находится на 19-й строчке.

Составы команд:

Атлетик: Симон — де Маркос, Вивиан, Паредес (Альварес, 46), Берчиче (Лекуе, 70) — де Галаррета, Гомес (Еррера, 63) — И. Вильямс, Сансет (Беренгер, 63), Н. Вильямс — Гурусета (Гарсия, 83)

Гранада: Баталья — Мендес, Рубио, Микель, Нева (Корбяну, 90) — Пуертас (Узуни, 65), Руис, Гумбау, Южвяк (Муасса, 81) — Вильяр (Санчес, 46), Боэ (Аресо, 80)

Предупреждения: Паредес, де Маркос, Сансет, Еррера — Пуертас, Мендес

Заключение

Матч между Атлетиком и Гранадой завершился ничьей со счетом 1:1. Обе команды продемонстрировали хорошую игру, но так и не смогли вырвать победу. Будем следить за дальнейшими матчами и надеяться на более яркие результаты.

Цитата автора сайта:

«Ничья в матче между Атлетиком и Гранадой — это справедливый результат. Обе команды показали свой потенциал и смогли забить голы. Ждем новых интересных матчей в чемпионате Испании!»

Источник: football.ua