V Ringe » Результат матча Реал против Манчестер Сіті: ничья 3:3. Видео голов и обзор игры от 09.04.2024.

Реал и Манчестер Сити сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА мадридский Реал и Манчестер Сити не смогли определить победителя в насыщенной игре.

Гости быстро открыли счет в поединке благодаря голу Бернарду Силвы с пенальти. Всего через двенадцать минут хозяева поля вышли вперед после автогола Рубена Диаша и гола Родриго в ворота команды Хосепа Гвардиолы.

Во втором тайме манкунианцы за четыре минуты вернули себе лидерство — голами отличились Фил Фоден и Йошко Гвардиола. Однако, Федерико Вальверде не позволил англичанам уйти с поля в качестве победителя и сравнял счет — 3:3.

Матч-ответ на Этихад Стадиуме состоится в среду, 17 апреля.

Видео лучших моментов матча Реал — Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов-2023/24:

Реал — Манчестер Сити 3:3
Голы: Диаш, 12 (авт.), Родриго, 14, Вальверде, 79 — Силва, 2, Фоден, 66, Гвардиола, 70

Реал: Лунин — Карвахаль, Чуамени, Рюдигер, Менди — Камавинга — Вальверде, Кроос (Модрич, 72) — Беллингем — Родриго (Диас, 72), Винисиус (Хоселу, 86).

Манчестер Сити: Ортега — Стоунз, Аканджи, Диаш, Гвардиола — Родри — Силва, Фоден (Аканджи, 87), Ковачич, Грилиш — Голанд.

Предупреждения: Чуамени, Карвахаль — Аканджи, Диаш, Силва

Цитата автора сайта: «Реал и Манчестер Сити сыграли в захватывающем матче, который закончился вничью. Ожидается интересное продолжение в ответной игре.»

Вывод автора сайта: «Первый матч между Реалом и Манчестер Сити завершился ничьей, что оставляет все открытым для решения победителя в ответной встрече.»

Источник: champions.football.ua